Kino-Ujas.ucoz.ru

Ужасы в хорошем качестве Онлайн

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Суббота, 27.4.2024
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Пила: Игра на выживание (2004)
15:29
Пила: Игра на выживание (2004) смотреть онлайн
Здравствуйте, Уважаемые пользователи и посетители нашего портала Ужасов онлайн! Сейчас Вы находитесь на странице полного описания и просмотра

фильма ужасов Пила: Игра на выживание (2004) онлайн

. Этот фильм, на Наш взгляд, заинтересует любителей ужасов, так что не пропускайте его мимо, если этот жанр кино Вам близок.

Смотреть ужасы Пила: Игра на выживание (2004) онлайн

и переживать за главных героев Вам позволит наш сайт ужасов онлайн.

Если Вы видите надпись "Видеофайл не найден" или "Это видео изъято из публичного доступа", просьба написать об этом в комментариях.



Год: 2004
Режиссер: Джеймс Ван
Жанры Фильма: Ужасы, триллер, детектив
В ролях снимались: Ли Уоннелл, Кэри Элвис, Дэнни Гловер, Кен Люн, Дина Мейер, Майк Баттерс, Пол Гутрехт
Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения — труп мужчины с простреленной головой и оружием в ослабевшей руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.
Путём нехитрых предположений и спрятанных вокруг них ответов, как частей какого-то паззла, они узнают, по крайней мере, зачем они здесь и что именно от них ждёт их Похититель. Голос с найденной плёнки бесстрастно вещает: «Если ты хочешь спасти свою жену и детей, убей другого». Убить другого можно, только дотянувшись до оружия.
Дотянуться до оружия нельзя иначе, как избавившись от цепи. Избавиться от цепи нельзя иначе, кроме как отпилив ногу. Времени — мало. Но достаточно, чтобы реконструировать цепочку странных событий, которые привели каждого из них туда, где они сейчас оказались…
Категория: Старые ужасы | Просмотров: 467 | Добавил: HouseUA | Теги: лучшие ужасы всех времен онлайн, сайт ужасов онлайн, ужасы Пила онлайн, смотреть Пила: игра на выживание он, просмотр пила 1, фильм ужасов пила | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Астрал (2010)
Одержимая
Дневники вампира 1 Сезон 14 Серия (Обмани меня единожды)
Квартал ужаса Снуп Догга / Hood of Horror (2006)
Зомби-женщины Сатаны (2009)
Пила 6 (2009)
Оттепель (2009)
На краю тьмы / Edges of Darkness (2009)
Темный дом (2009)
Сверхъестественное 1 Сезон 8 Серия (Жуки)

Имя *:
Email *:
Код *: