Kino-Ujas.ucoz.ru

Ужасы в хорошем качестве Онлайн

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Вторник, 23.4.2024
Главная » 2012 » Апрель » 1 » Сайлент Хилл (2006)
15:08
Сайлент Хилл (2006) смотреть онлайн
Здравствуйте, Уважаемые пользователи и посетители нашего портала Ужасов онлайн! Сейчас Вы находитесь на странице полного описания и просмотра

фильма ужасов Сайлент Хилл (2006) онлайн

. Этот фильм, на Наш взгляд, заинтересует любителей ужасов, так что не пропускайте его мимо, если этот жанр кино Вам близок.

Смотреть ужасы Сайлент Хилл (2006) онлайн

и переживать за главных героев Вам позволит наш сайт ужасов онлайн.

Если Вы видите надпись "Видеофайл не найден" или "Это видео изъято из публичного доступа", просьба написать об этом в комментариях.





Год: 2006
Режиссер: Кристоф Ганс
Жанры Фильма: Ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив
В ролях снимались: Рада Митчел, Шон Бин, Лори Холден, Дебора Кара Ангер, Ким Коутс, Таня Аллен, Элис Крайдж и др.
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.
Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…
В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…
Категория: Старые ужасы | Просмотров: 710 | Добавил: HouseUA | Теги: Сайлент Хилл смотреть онлайн, сайт ужасов онлайн, Сайлент Хилл просмотр, Silent Hill 2006 онлайн, cfqktyn bkk jykfqy, просмотр лучших ужасов онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Порождающая огонь (1984)
Дневники вампира 1 Сезон 19 Серия (Мисс Мистик Фоллз)
Пропащие ребята 2: Племя (2008)
Заброшенный дом (2006)
В паучьих сетях (2007)
Падший лес (2007)
Люди под лестницей (1991)
Демон смерти (2007)
Святая кровь (1989)
Крик (1996)

Имя *:
Email *:
Код *: