Kino-Ujas.ucoz.ru

Ужасы в хорошем качестве Онлайн

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Пятница, 26.4.2024
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Загадка старого кладбища (2008)
13:41
Загадка старого кладбища (2008) смотреть онлайн
Здравствуйте, Уважаемые пользователи и посетители нашего портала Ужасов онлайн! Сейчас Вы находитесь на странице полного описания и просмотра

фильма ужасов Загадка старого кладбища (2008) онлайн

. Этот фильм, на Наш взгляд, заинтересует любителей ужасов, так что не пропускайте его мимо, если этот жанр кино Вам близок.

Смотреть ужасы Загадка старого кладбища (2008) онлайн

и переживать за главных героев Вам позволит наш сайт ужасов онлайн.

Если Вы видите надпись "Видеофайл не найден" или "Это видео изъято из публичного доступа", просьба написать об этом в комментариях.



Цельный водоворот загадочных событий ждет ничто никак не подозревающую библиотекаря Валентину Петухову, коия совсем случаем набредает единожды на заброшенное кладбище. Кладбище наверное размещено недалеко от деревушки Лиходеевки, и у обитателей деревни прогуливается много ситуаций о загадочных и наизловещих событиях, связанных с сиим кладбищем.
Стартовало всё с такого, будто из-из-за в один момент начавшегося дождика Валентине довелось запрятаться в маленький часовенке, в каком месте она застигла магический обряд воскрешения из мёртвых. Ужаснувшись, женщина практически утрачивает рассудок от ужаса, а как скоро опять прибывает в себя, на улице теснее раннее утро.
Терзаемая любопытством она обозревает пространство вчерашнего обряда, в каком месте и открывает монумент ей лично, на которой стоит теснее дата погибели. Сообразно ему, существовать ей осталось только 13 дней. Вереница неописуемых событий, полных загадок и угроз захватывает ее. Тут отыщется пространство и дьяволопоклонничеству и загадочным языческим верованиям старых славян.
Категория: Старые ужасы | Просмотров: 998 | Добавил: HouseUA | Теги: Загадка старого кладбища 720p, Загадка старого кладбища HD, bof jykfqy, pfuflrf cnfhjuj rkfl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Крокодил (2007)
Вечеринка (2013) HD 720p
Демон смерти (2007)
Третье измерение ада (2006)
Вуду Себастьяна / Sebastian's Voodoo (2010)
Резня у дороги (2012)
Сирота убийца (2011)
Грэбберы (2012) HD 720p
Сверхъестественное 1 Сезон 5 Серия (Кровавая Мэри)
Святая кровь (1989)

Имя *:
Email *:
Код *: