Kino-Ujas.ucoz.ru

Ужасы в хорошем качестве Онлайн

Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход
Среда, 17.4.2024
Главная » 2012 » Май » 21 » Когда звонит незнакомец (2006)
23:02
Когда звонит незнакомец (2006) смотреть онлайн
Здравствуйте, Уважаемые пользователи и посетители нашего портала Ужасов онлайн! Сейчас Вы находитесь на странице полного описания и просмотра

фильма ужасов Когда звонит незнакомец (2006) онлайн

. Этот фильм, на Наш взгляд, заинтересует любителей ужасов, так что не пропускайте его мимо, если этот жанр кино Вам близок.

Смотреть ужасы Когда звонит незнакомец (2006) онлайн

и переживать за главных героев Вам позволит наш сайт ужасов онлайн.

Если Вы видите надпись "Видеофайл не найден" или "Это видео изъято из публичного доступа", просьба написать об этом в комментариях.



На некие звонки лучше никак не ответствовать — неувязка только в том, будто иногда спросишь о данном, как скоро теснее поднял трубку… Старшеклассница Джилл остается посидеть с детками четы Мандракис в их жилище, покуда владельцы ужинают в ресторане. Послав детей дремать, женщина сильно тоскует в большом порожнем коттедже, и ежели бы никак не телефонный аппарат, сообразно коему разрешено потараторить с приятелями, ей стало бы сосем печально. Однако следующий звонок мгновенно отбивает у Джилл жажду общения, как скоро она слышит в трубке неизвестный грозящий глас: «Издавна ли ты проводила проверку, как вслед за тем детки?» И наверное лишь весточка от неясного маньяка, намерения которого неясны, однако очевидно никак не обещают ничто неплохого. Светло одно: раненько либо поздненько ему надоест разговаривать сообразно телефонному аппарату, и Джилл нужно встретиться со ужасным незнакомцем личиком к личику!…
Категория: Старые ужасы | Просмотров: 439 | Добавил: HouseUA | Теги: Как скоро звонит незнакомец | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0


Комната 205 / Room 205 / Kollegiet (2007)
Сломленная (2006)
Из ада (2001)
Девушки бикини на льду (2009)
Потрошитель (2008)
Ключ от всех дверей (2005)
Грузовик-призрак (2009)
Кошмар на улице Вязов 6: Фредди мертв
Пропащие ребята 2: Племя (2008)
Мертвеход (2009)

Имя *:
Email *:
Код *: